Вопрос Часто задаваемые вопросы

Admin Serg 16 апр 2016

Обсуждение темы Часто задаваемые вопросы в разделе (FAQ) частые вопросы на форуме slivhide.ru

1. Admin Serg

Admin Serg Команда форума

Оценки:
    +1.044 / 12 / -11

Как найти нужный курс ?

Ответ:

Воспользуйтесь встроенным в сайт поиском, перейдя по этой ссылке.

Наш сайт предоставляет Вам возможность пользования сразу двумя системами поиска - Google + Yandex. Начните с первой, и если, не будет результата, продолжите поиск во второй. Начните с одного ключевого слова, постепенно добавляя остальные фразы, но учтите, что слишком большое количество слов выдаст Вам много лишнего контента. Просмотрите все предложенные варианты, включая раздел "картинка". Если всё равно материал не найден, смените язык ввода и пробуйте ещё раз. Если после всех правильно выполненных действий, искомый курс не нашёлся, значит либо курс ещё не добавлен на наш ресурс, либо ещё не проиндексирован системой поиска. Немного терпения и он обязательно появится. Так же обращайте внимание на материалы, которые находятся в разделе "похожие". Сам блок находится под окном "создать сообщение" в каждой теме.
    Напишите о своих предпочтениях в этот раздел чтобы мы могли помочь Вам найти нужную информацию. Обратите внимание, что курсы из раздела эксклюзив в поиске не все отображаются, так как не имеют соответствующих тегов.

Как связаться с администрацией форума ?

Ответ:

- перейдите по ссылке написать сообщение администратору .

Почему я не могу войти в свой аккаунт ?

Ответ:

- отключите в браузере функцию "сжатие данных для экономии трафика". Для браузера Яндекс отключите кнопку "Турбо". После успешного входа эти функции можно включать обратно.

Почему я не могу завершить регистрацию/пройти подтверждение регистрации ?

Ответ:

- основных причины две: либо Вами указан несуществующий адрес электронной почты, либо Ваш ip адрес совпадает с адресом, который находится в чёрном списке сервиса StopForumSpam (email: blacklisted). В первом случае укажите свою действующую почту, во втором случае
    напишите в онлайн чат, либо на почту admin@slivhide.ru .

С чего начать, что скачать, какой курс выбрать, как начать зарабатывать ?

Ответ:

-перейдите по ссылке: Почему новички не могут заработать в интернете ? Что они делают не так ? Узнай прямо сейчас .

Есть ли у вас настоящие отзывы реальных участников?

Ответ:

-да, конечно, все отзывы сделаны реальными участниками форума со статусом профи, который Вы так же можете получить. Ознакомиться с ними можно по ссылке: Видео отзывы о форуме slivhide.ru .

Есть ли на форуме раздел бесплатные загрузки ?

Ответ:

-да,конечно есть, вход по этой ссылке: Free download / бесплатные загрузки .

Зачем нужна регистрация на сайте ?

Ответ:

-вся информация по ссылке: 13 причин пройти регистрацию прямо сейчас .

Можно ли получить более подробную информацию о форуме ?

Ответ:

-да, конечно, нажимайте кнопку воспроизведения:

Зачем приобретать статус ?

Ответ:

-статус приобретается чтобы снять "хайды"(скрыватели) со ссылок, ведущих на скачивание того или иного материала. Таким образом, сняв их один раз, Вы сможете скачать столько курсов, сколько нужно, ограничиваясь лишь по времени согласно выбранному тарифному плану.

Почему нам приходится приобретать статус, если вы обещаете, что мы будем качать всё бесплатно ?

Ответ:

-всё верно, вы будете качать курсы абсолютно бесплатно, а оплата производится однократно за обслуживание и поддержание работы самого сайта. А если у Вас нет возможности оплатить статус и поддержать форум, воспользуйтесь бесплатными вариантами .

Можно ли оплатить статус в рассрочку ?

Ответ:

-нет, нельзя, платеж производится один раз всей суммой .

Можно ли просмотреть раздел эксклюзивные материалы без статуса почетный или избранный ?

Ответ:

- к сожалению нет - данный раздел доступен к просмотру (+ скачиванию) только участникам со статусами почетный, избранный и профи .

Могу ли я получить статус абсолютно бесплатно ?

Ответ:

-да, конечно , подробности по ссылке: Вопрос - Как получить бесплатно статус ПРОФИ .

Могу ли я продвигать на вашем форуме свой бизнес, партнёрку, реф. ссылку ?

Ответ:

-да, можете, подробности по ссылке: Как заработать (продвинуть свой проект, партнёрку) на форуме slivhide.ru .

Можно ли посмотреть и выбрать варианты статусов прямо сейчас?

Ответ:

-да, можете, все тарифы по ссылке
    Получить доступ к скачиванию можно тут. .

Остались ещё вопросы ?

Ответ:

пишите админу в личку

Вложения:

• Лайк Лайк x 39

Поиск материалов по сайту

Почему новички не могут заработать в интернете

Главная страница сайта

Как скачивать