Скачать Крипто-магнат

Napewka 7 мар 2018

Обсуждение темы Крипто-магнат в разделе Схемы заработка на форуме slivhide.ru

1. Napewka

Napewka Контент-менеджер Команда форума

Оценки:
    +134 / 5 / -1
    Крипто-магнат: или как я поднимаю до $700 в день на биткоине без вложений...
    Смотрите видео. Впервые демонстрирую результаты и рассказываю подробней о способе. Повторит даже "чайник".

Никаких вложений.
    Вам не придется бежать и покупать биткоины, тратить какие-либо средства. Ноль риска, максимум отдачи.

Быстрое внедрение.
    Настроить рабочий процесс можно менее, чем за сутки. Первую прибыль можно также успеть получить в этот же день.

Растущий доход.
    Никаких ограничений. Доход может быть как несколько сотен так и несколько тысяч долларов в день. И он все время растет.

Подробней о способе. Что Вам не придется делать?

ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ: вкладывать своих средств вообще. Вам НЕ придется инвестировать в проекты и участвовать в хайпах. Вам НЕ придется торговать на биржах и молиться, чтобы курс биткоина не падал вниз. Вам НЕ придется заниматься рутинной работой, долго что-то настраивать и грузить себя техническими заморочками.

АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО: знаете ли Вы, что такое биткоин или впервые о нем слышите. НЕ важно, бабуля Вы или 14-летняя школьница. НЕ важно в какой стране, городе или деревне Вы живете. Важно лишь 3 вещи: наличие мозга, желание развиваться и готовность уделять рабочему процессу хотя бы пару часов в день.

КАК ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ? Принцип подхода основан на обработке входящих и исходящих биткоин-транзакций и получении за них комиссионного вознаграждения. Механика работы настолько проста, что освоить ее и внедрить можно менее, чем за сутки. Что Вам нужно будет сделать, так это изучить мое пошаговое руководство, один раз настроить рабочий процесс и просто периодически обрабатывать транзакции, получая свой профит.

Стабильные $200-400 в день уже через неделю - фактическая реальность, даже если Вы полный "чайник" (читаем отзывы "чайников" ниже). Можно зарабатывать гораздо больше, потолков здесь нет. Заработок легко масштабируется за счет увеличения трудозатрат и обработки транзакций других криптовалют.

Хотя мне, например, хватает 5-часового рабочего дня и одного лишь биткоина, чтобы стабильно выжимать до $700 в среднем. При этом, когда я говорю "5-часовой рабочий день", то имею в виду, что в это время я просто сижу дома за компом и ни на что не отвлекаюсь, ожидая транзакций. На саму же их обработку суммарно уходит минут 30 - это то время, которое я реально что-то делаю.

Продажник:

Скачать:

Поиск материалов по сайту

Вопросы и ответы

Главная страница сайта

Как скачивать