Скачать Маркетинговое агенство шаг за шагом

Napewka 11 июн 2018

Обсуждение темы Маркетинговое агенство шаг за шагом в разделе Бизнес на форуме slivhide.ru

1. Napewka

Napewka Контент-менеджер Команда форума

Оценки:
    +138 / 5 / -1
    Маркетинговое агенство шаг за шагом. Как Вам идея - наблюдать в режиме реального времени, как Волк с нуля запускает маркетинговое агентство и за 30 дней сделает оборот в 1 000 000 рублей с небольшой командой без огромного рекламного бюджета?
    Автор: Волк.

К сожалению, на рынке существует куча инфо-цыган, которые копируют информацию с интернета, делают красивую упаковку и продают свои "мега-курсы", а делать сами ничего не умеют. В результате чего Вы приходите, платите немалые деньги и получаете фигу с маслом.

Так вот именно по этой причине, чтобы отделить овец от козлов, я готов раскрыть все карты и показать, как это делают настоящие профессионалы, коим являюсь я!

01 - Вы увидите, как запускается системное маркетинговое агентство с оборотом в первый месяц в 1 миллион рублей, и сможете понять, как это сделать Вам без огромных вложений в рекламу и огромного штата сотрудников.
    02 - Сможете внедрить технику "Собеседование", которая позволит Вам лучше понимать своих клиентов и создавать для них релевантное предложение, за которое они готовы платить от 100 тысяч рублей. Также, это позволит Вам получить первые серьезные деньги (30 - 100 тыс. руб.) еще до запуска самого агентства.
    03 - Вместе со мной Вы пройдите 6 основных этапов запуска маркетингового агентства, которые сделают его доходным и непохожим на конкурентов.
    04 - Я на Ваших глазах составлю линейку продуктов, которая будет удовлетворять запросы разных типов клиентов. Только этот элемент позволит Вам зарабатывать в 3 раза больше.
    05 - Узнаете, нужно ли делать сайты своих услуг, или как обойтись первое время без сайтов, используя автоворонки внутри соцсетей.
    06 - На Ваших глазах я буду составлять цепочки писем для автоворонок, и сразу же внедрять их. Это и будет определять во многом системные продажи для маркетингового агентства.
    07 - Технические моменты, которых многие боятся. Я покажу связку простых элементов, которые позволяют делать крутые результаты без заморочек.
    08 - Ну и конечно то, чего боятся еще больше, чем тех моментов. Личные продажи. Я покажу стратегию продаж, которая снимает все возражения еще до самого предложения и позволяет продавать на чеки от 100 к.
    09 - Вы увидите: как ставить финансовую цель для Вашего маркетингового агентства. Как прописывать декомпозицию и стратегию под финансовую цель.
    10 - Вы узнаете, где искать хорошую команду. Как договариваться на выгодных для всех условиях. И как с этой командой взаимодействовать, чтобы создавать лучший продукт. Расскажу о мощной технике "Хватит продавать газировку".
    11 - Вы получите все шаблоны/чек-листы/образцы, которые мы будем использовать в построении новой ветки агентства.
    12 - Вы увидите как Волк лично продает, используя "тональность", и вызывает бурные эмоции у клиента, тем самым обрабатывает все возражения, и закрывает максимум клиентов.

Продажник:

Скачать:

Поиск материалов по сайту

Вопросы и ответы

Главная страница сайта

Как скачивать