Скачать Тренинг-квест по массфолову в инстаграм 2016

Admin Serg 2 ноя 2016

Обсуждение темы Тренинг-квест по массфолову в инстаграм 2016 в разделе Социальные сети на форуме slivhide.ru

1. Admin Serg

Admin Serg Команда форума

Оценки:
    +1.445 / 13 / -12
    Что будет в этом Квесте:
    - вся база о необходимых программах, прокси, аккаунтах и тд, то есть подойдет как для опытных арбитражников, так и для полных новичков;
    - естественно будет про Обход банов, сброс смс и почты;
    - всё о наполнении аккаунтов и подготовке к запуску;
    - расскажу, где и какие аккаунты стоит и не стоит покупать;
    - и в целом про все свои принципы работы на данный момент;
    - вся информация будет выходить не просто в виде теории, а конкретными заданиями и планом действий, что и как вам нужно делать.

Ответы на частые вопросы:
    - низкая цена не значит, что здесь будет только вода и поверхностная инфа, цель этого квеста - провести массовый и качественный тренинг для привлечения трафика и новых подписчиков в паблик и если бы я уж и хотел портить отношение к себе галимой инфой, то я бы продавал ее дорого;
    - исходя из опроса голосований, в тренинге хочет поучаствовать более 250 человек, поэтому предлагаю эту цифру поделить на 2, чтобы долго не затягивать и как наберется 125 чел мы начнем, думаю,что это займет пару недель максимум, если же по каким-то внеземным причинам столько людей не наберем, то начнем первого июля и закончим через 10-14 дней.
    Скачать:

Как монетизировать свой сайт в 2019 году